Главная Статьи

Транспортная доступность ВентСистемс

09 сентября 2015 года

При заказе производства воздуховодов важным аспектом является возможность самовывоза и его удобство. В случае, если цех или склад с продукцией расположен в труднодоступном или удаленном месте, это может принести дополнительные хлопоты, а также увеличить транспортные расходы. Также препятствием для свободного получения заказа может стать неудобный или нестабильный график выдачи.

С компанией ВентСистемс беспокоиться об этом нет причин. Производственный цех и пункт выдачи заказов расположены в селе Ям Домодедовского района в 10 километрах от МКАД по федеральной трассе М4 «Дон». Вблизи от населенного пункта пролегают и другие транспортные магистрали. Добираться до цеха удобно как из столицы, так и из других населенных пунктов Московской области. Нас легко и быстро найти, а подъездные пути полностью пролегают по хорошим дорогам. Многие заказчики называют транспортную доступность несомненным плюсом работы с ВентСистемс.

Ставя своей задачей удобство для клиента, мы предлагаем оптимальные условия доставки и самовывоза готовой продукции. Производственный цех ВентСистемс работает ежедневно с 8 часов до 20 часов. Отпуск продукции производится с 8 до 22 часов, также без выходных дней. Осуществляются загрузочные работы в автотранспорт клиента. В случае необходимости существует возможность организовать дополнительные смены.

При необходимости транспортный отдел готов произвести доставку по Московской области и соседним регионам. Выбрать подходящий автотранспорт и рассчитать стоимость услуги вы можете в режиме онлайн на нашем сайте в разделе «Доставка».